На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Увиденное на дороге Владивостока поразило приморцев

В социальной сети Instagram в паблике dpskontrol125rus очевидцы рассказали о том, что в районе БАМа в краевом центре прямо на дороге лежал перевёрнутый диван. Такого водители просто не ожидали встретить на своём пути. Некоторые не растерялись и тут же начали снимать экспонат на камеру мобильного телефона.

Как именно диван попал на дорогу — неизвестно, однако у пользователей соцсетей, как и всегда, есть несколько версий развития событий.

«Кого-то из дома выгнали. Кого-то точно дома не ждут»

«Может, место жительства решил человек сменить? Откуда вы знаете?»

«Это на случай пробок — отдыхать»

«Думаю, что ехал какой-нибудь грузовик. И диван вывалился из кузова. Только как это получилось, я объяснить не могу»

«Тоже поддерживаю версию, что диван потерял грузовик. Недавно ехали с мужем — почти перед нами с грузовика упал поддон кирпичей. Просто взял и выпал», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что некоторые водители, возможно, при помощи домашних вещей пытаются сделать доброе дело. Так, в начале сентября текущего года в социальных сетях была опубликована фотография, где показано, как неизвестный при помощи кресла решил ликвидировать яму на дороге города. Однако не все обрадовались такому креативному поступку мужчины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх