На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Такое вижу впервые: водитель неудачно припарковался во Владивостоке

В социальной сети Instagram в паблике dps_vl очевидцы рассказали о том, что необычную картину они заменили в районе остановки «Гоголя». Водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, возможно, решил освоить новый вид парковки. Очевидцы заметили транспортное средство, повисшее на бордюрном камне. Наблюдатели предположили свою версию произошедшего: один из жителей Приморья, скорее всего, не справился с управлением автомобиля, из-за чего транспортное средство заняло не самое обычное положение.

Если одни подписчики пытались рассказать свою версию произошедшего, то другие просто недоумевали, как так могло получиться.

«Мы ехали-ехали. И приехали», «Интересно, а как это он так умудрился», «Вот это парковка», «Зато другим водителям не помешает», «Сколько ездил, но такое вижу впервые», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Пока доподлинно неизвестно, по какой именно причине водитель не справился с управлением. В этом, скорее всего, предстоит разобраться ГИБДД.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе улицы Некрасовская автомобилист налетел на груду асфальта. Скорее всего, мужчина не успел вовремя отреагировать на препятствие и, следовательно, затормозить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх