На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Семьям с тройняшками в Хабаровском крае положена солидная выплата

Столь солидная выплата была предусмотрена по инициативе врио губернатора Михаила Дегтярева. И уже две семьи, в которых родились тройни, ее получили. Причем одно семейство уже купило новую квартиру, а второе как раз в процессе.

Мама тройни Татьяна Бершадская рассказала, что целенаправленно искала квартиру недалеко от центра и чтобы в шаговой доступности были детский сад, школа, поликлиника, детские площадки. Выплата в семь миллионов очень помогла в приобретении жилья мечты. На днях семья переезжает.

Как пояснили в пресс-службе правительства Хабаровского края, улучшить жилищные условия семья с тройняшками может по-разному: купить жилье или поучаствовать в долевом строительстве многоквартирного жилого дома. Кроме того, семья — для получения выплаты — должна прожить в Хабаровском крае не менее пяти лет до рождения детей и не иметь в собственности жилья площадью более 18 кв. м. на одного человека.

Оформление выплаты простое и не требует беготни по кабинетам. Обратиться за нею можно в течение года после рождения детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх