На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Не нужна машина — отдай мне: водитель решил проверить толщину льда в Приморье

В социальной сети Instagram в паблике mark2_che был опубликован видеоматериал. Место действия — озеро Солдатское, судя по записи из поста в паблике. Там показано, как мужчина на своём транспортном средстве разъезжает по льду. Причём он комментирует происходящее.

«Ну всё, я по озеру еду. А лёд трещит, однако», — прокомментировал произошедшее главный герой видеоролика.

Подписчики были крайне возмущены. Кто-то отметил, что якобы на лёд выезжать категорически запрещено. А кто-то искренне, скорее всего, желает «получить» транспортное средство.

«А вы уверены, что лёд трещит? Может, трещит что-то другое?

Какой лёд? Вы о чём. Начался сезон.

Не нужна машина — отдайте мне. Я её беречь буду.

Люди, что вы делаете. Подумайте о своих близких», — реакция пользователей соцсетей.

Кстати, на официальном сайте ГУ МЧС России по Приморскому краю в субботу, 30 ноября, появилась памятка для любителей подлёдного лова. Специалисты настоятельно рекомендуют не выходить на тонкий лёд.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что, возможно, сезон подлёдной рыбалки уже можно считать открытым. Есть уже и первые жертвы. Так, в Партизанском районе спасатели накануне спасли мужчину, который, во время своего хобби, провалился под лёд. Его вытащили и передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх