На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Хотели зиму? Получите: синоптики рассказали о морозной погоде на следующей неделе

Сотрудники портала «Примпогода» рассказали корреспонденту агентства о том, что первые дни декабря будут морозными. В первый день зимнего месяца года возможен снег на большей части региона. Снег будет и в понедельник, 2 декабря. В дальнейшем на территории края осадков не ожидается.

Температурный фон существенно изменится по сравнению со значениями текущей недели. В некоторых районах столбики термометров опустятся до -14 градусов, в горных районах — до -20 градусов.

В столице Дальнего Востока в указанные дни также возможен снег. Однако в дальнейшем осадков не ожидается. В первые дни рабочей недели установится температура со значением -5 градусов, а к середине недели похолодает до -10 градусов.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что о новом снегопаде, который может обрушиться на регион, предупредил главный синоптик Приморского края Борис Кубай. Он пояснил, что в первые дни декабря придёт холодная воздушная масса. Морозы усилятся, будет идти снег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх